Pengumuman hari ini: Pengumuman Khusus dari Fakultas. Cek sekarang! Pengumuman Khusus dari Fakultas. Cek sekarang! Pengumuman Khusus dari Fakultas. Cek sekarang! Pengumuman Khusus dari Fakultas. Cek sekarang! Pengumuman Khusus dari Fakultas. Cek sekarang! Pengumuman Khusus dari Fakultas. Cek sekarang! Pengumuman Khusus dari Fakultas. Cek sekarang!
No Jurusan Mata Kuliah SKS Kelas Dosen Ampu Jadwal Kuliah
1 Teknik Kimia Operasi Teknik Kimia 2 3 E Lucky Wahyu Nuzulia Setyaningsih, S.T., M.Eng. Jumat (06:45 - 09:15) Ruang 01.05 A
2 Teknik Kimia Proses Perpindahan 2 A Dr. Ir. Farham H M Saleh, MSIE. Jumat (06:45 - 08:25) Ruang 04.08
3 Teknik Kimia Matematika Teknik Kimia 2 3 D Achmad Chafidz Mas Sahid, S.T., M.Sc. Jumat (06:45 - 09:15) Ruang Lab Kompt Pross
4 Teknik Kimia Perancangan Pabrik Kimia 1 2 A Prof. Ir. Zainus Salimin, M.Si. Jumat (08:25 - 10:05) Ruang 02.12
5 Teknik Kimia Teknologi Garmen 2 A Dalyono Ir. MSI., C.Text ATI. Jumat (08:25 - 10:05) Ruang 03.09
6 Teknik Kimia Teknologi Bahan Makanan 2 B Venitalitya Alethea Sari Augustia, S.T., M.Eng. Jumat (08:25 - 10:05) Ruang 04.09
7 Teknik Kimia Pengantar Teknik Kimia 2 A Cholila Tamzysi, S.T., M.Eng. Jumat (08:25 - 10:05) Ruang 04.06 Gb
8 Teknik Kimia Operasi Teknik Kimia 2 3 C Dr. Ifa Puspasari, S.T., M.Eng. Jumat (09:15 - 11:45) Ruang 02.10
9 Teknik Kimia Studi Kepemimpinan Islam 2 D Abdul Malik Khaliq Ir. H. M.M. Jumat (10:05 - 11:45) Ruang 04.03
10 Teknik Kimia Alat Industri Kimia 3 B Ariany Zulkania ST., M.Eng. Jumat (13:00 - 15:30) Ruang 02.12
11 Teknik Kimia Rekayasa Biokimia 2 A Ajeng Yulianti Dwi Lestari, ST., MT Jumat (13:00 - 14:40) Ruang 04.08
12 Teknik Kimia Kimia Fisika 3 E Febrianti Nurul Hidayah, S.T., B.Sc., M.Sc. Nurul Hidayah, S.T., B.Sc., M.Sc. Jumat (13:00 - 14:40) Ruang 04.09
13 Teknik Kimia Studi Kepemimpinan Islam 2 C Abdul Malik Khaliq Ir. H. M.M. Jumat (13:00 - 14:40) Ruang 04.03
14 Teknik Kimia Texttile Craft 2 A Tuasikal Muhamad Amin Ir. Jumat (13:00 - 14:40) Ruang 02.10
15 Teknik Kimia Statistik Industri 2 A Sukirman Ir. M.M. Jumat (13:00 - 14:40) Ruang 03.09
16 Teknik Kimia Manajemen Bisnis 2 C Sukirman Ir. M.M. Jumat (14:40 - 16:20) Ruang 03.09
17 Teknik Kimia Kimia Fisika 3 D Febrianti Nurul Hidayah, S.T., B.Sc., M.Sc. Nurul Hidayah, S.T., B.Sc., M.Sc. Jumat (14:40 - 16:20) Ruang 04.09
18 Teknik Kimia Sumber Daya Energi 2 A Agus Taufiq Ir. M.Sc. Jumat (15:30 - 17:10) Ruang 03.05. A
19 Teknik Kimia Utilitas 3 C Tuasikal Muhamad Amin Ir. Kamis (07:00 - 09:30) Ruang 04.06 Gb
20 Teknik Kimia Kimia Fisika 3 B Lucky Wahyu Nuzulia Setyaningsih, S.T., M.Eng. Kamis (07:00 - 08:40) Ruang 02.10
21 Teknik Kimia Studi Kepemimpinan Islam 2 A Abdul Malik Khaliq Ir. H. M.M. Kamis (07:00 - 08:40) Ruang 02.12
22 Teknik Kimia Reaktor Kimia 3 D SHOLEH MA'MUN Ir. MT., Ph.D. Kamis (07:00 - 09:30) Ruang 01.05 A
23 Teknik Kimia Perancangan Pabrik Tekstil 1 2 A Suparman Ir. Kamis (07:00 - 08:40) Ruang Jur. TK
24 Teknik Kimia Sistem Manufaktur Serat Alam 2 A Asmanto Subagyo M.Sc. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang 03.09
25 Teknik Kimia Studi Kepemimpinan Islam 2 B Abdul Malik Khaliq Ir. H. M.M. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang 02.12
26 Teknik Kimia Perancangan Alat Proses 3 B Achmad Chafidz Mas Sahid, S.T., M.Sc. Kamis (09:30 - 12:00) Ruang 04.09
27 Teknik Kimia Utilitas 3 D Tuasikal Muhamad Amin Ir. Kamis (09:30 - 12:00) Ruang 04.06 Gb
28 Teknik Kimia Azas Teknik Kimia 2 3 B Dr. Ir. Farham H M Saleh, MSIE. Kamis (09:30 - 12:00) Ruang 02.10
29 Teknik Kimia Kalkulus 2 2 B Faisal R M Ir., Drs. M.T., Ph.D. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang 01.05 A
30 Teknik Kimia Kesehatan dan Keselamatan Kerja 2 A Bachrun Sutrisno Ir. M.Sc. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang 02.12
31 Teknik Kimia Operasi Teknik Kimia 2 3 B Fadilla Noor Rahma, S.T., M.Sc. Kamis (12:30 - 15:00) Ruang 04.09
32 Teknik Kimia Kalkulus 2 2 C Faisal R M Ir., Drs. M.T., Ph.D. Kamis (12:30 - 14:10) Ruang 01.05 A
33 Teknik Kimia Proses Perpindahan 2 D Dr. Ir. Farham H M Saleh, MSIE. Kamis (12:30 - 14:10) Ruang 03.05. B
34 Teknik Kimia Perancangan Pabrik Kimia 1 2 C Dr. Diana, S.T., M.Sc. Kamis (12:30 - 14:10) Ruang 02.12
35 Teknik Kimia Teknologi Minyak Bumi 2 B Ariany Zulkania ST., M.Eng. Kamis (12:30 - 14:10) Ruang 04.06 Gb
36 Teknik Kimia Teknologi Bahan Makanan 2 A Lilis Kistriyani S.T., M.Eng Kamis (12:30 - 14:10) Ruang 03.09
37 Teknik Kimia Kimia Organik 2 2 E Venitalitya Alethea Sari Augustia, S.T., M.Eng. Kamis (12:30 - 14:10) Ruang 04.08
38 Teknik Kimia Perancangan Produk 1 2 A Dalyono Ir. MSI., C.Text ATI. Kamis (12:30 - 14:10) Ruang 02.10
39 Teknik Kimia Rekayasa Biokimia 2 B Ajeng Yulianti Dwi Lestari, ST., MT Kamis (14:20 - 16:00) Ruang 02.10
40 Teknik Kimia Rekayasa Biokimia 2 E Umi Rofiqah, S.T., M.T. Kamis (14:20 - 16:20) Ruang 03.05. B
41 Teknik Kimia Kimia Organik 2 2 D Venitalitya Alethea Sari Augustia, S.T., M.Eng. Kamis (14:20 - 16:00) Ruang 04.08
42 Teknik Kimia Fisika Dasar 2 2 A Asmanto Subagyo M.Sc. Kamis (14:20 - 16:00) Ruang 01.05 A
43 Teknik Kimia Reaktor Kimia 3 A Cholila Tamzysi, S.T., M.Eng. Kamis (15:30 - 18:00) Ruang 03.09
44 Teknik Kimia Termodinamika Teknik Kimia 2 3 C Khamdan Cahyari Kamis (15:30 - 18:00) Ruang 03.04. a
45 Teknik Kimia Operasi Teknik Kimia 2 3 D Lilis Kistriyani S.T., M.Eng Rabu (07:00 - 09:30) Ruang 04.09
46 Teknik Kimia Proses Perpindahan 2 B Dr. Ir. Farham H M Saleh, MSIE. Rabu (07:00 - 08:40) Ruang 02.10
47 Teknik Kimia Pengantar Teknik Tekstil 2 E Suparman Ir. Rabu (07:00 - 08:40) Ruang 01.05 A
48 Teknik Kimia Termodinamika Teknik Kimia 2 3 B Khamdan Cahyari Rabu (07:00 - 09:30) Ruang 04.08
49 Teknik Kimia Pengantar Teknik Kimia 2 B Umi Rofiqah, S.T., M.T. Rabu (07:00 - 08:40) Ruang 02.12
50 Teknik Kimia Proses Perpindahan 2 C Dr. Ir. Farham H M Saleh, MSIE. Rabu (08:40 - 10:20) Ruang 02.10
51 Teknik Kimia Kimia Analisis 2 2 C Suharno Rusdi Dr. H. Rabu (08:40 - 10:20) Ruang 02.12
52 Teknik Kimia Pemikiran dan Peradaban dalam Islam 2 C Dalyono Ir. MSI., C.Text ATI. Rabu (08:40 - 10:20) Ruang 03.09
53 Teknik Kimia Kimia Organik 2 2 B Kamariah Dra. M.S. Rabu (08:40 - 10:20) Ruang 01.05 A
54 Teknik Kimia Mikrobiologi 2 A Fadilla Noor Rahma, S.T., M.Sc. Rabu (08:40 - 10:20) Ruang 04.15-A
55 Teknik Kimia Matematika Teknik Kimia 2 3 E SHOLEH MA'MUN Ir. MT., Ph.D. Rabu (09:30 - 12:00) Ruang Lab Kompt Pross
56 Teknik Kimia Kewirausahaan 1 A Aris Sugih Arto Kholil Ir. Rabu (10:20 - 12:00) Ruang 02.14
57 Teknik Kimia Kimia Analisis 2 2 A Suharno Rusdi Dr. H. Rabu (10:20 - 12:00) Ruang 02.12
58 Teknik Kimia Pemikiran dan Peradaban dalam Islam 2 D Dalyono Ir. MSI., C.Text ATI. Rabu (10:20 - 12:00) Ruang 03.09
59 Teknik Kimia Tekstil Kesehatan 2 A Bachrun Sutrisno Ir. M.Sc. Rabu (10:20 - 12:00) Ruang 02.10
60 Teknik Kimia Ibadah dan Akhlaq 2 E Drs. M. Fahmi Muqoddas, M.Hum. Rabu (10:20 - 12:00) Ruang 01.05 A
61 Teknik Kimia Evaluasi Tekstil 3 A Febrianti Nurul Hidayah, S.T., B.Sc., M.Sc. Nurul Hidayah, S.T., B.Sc., M.Sc. Rabu (12:30 - 14:10) Ruang 04.08
62 Teknik Kimia Alat Industri Kimia 3 D Dr. Ifa Puspasari, S.T., M.Eng. Rabu (12:30 - 15:10) Ruang 02.12
63 Teknik Kimia Studi Kepemimpinan Islam 2 E Drs. M. Fahmi Muqoddas, M.Hum. Rabu (12:30 - 14:10) Ruang 01.05 A
64 Teknik Kimia Azas Teknik Kimia 2 3 A Ajeng Yulianti Dwi Lestari, ST., MT Rabu (12:30 - 15:10) Ruang 03.09
65 Teknik Kimia Pengantar Teknik Kimia 2 C Umi Rofiqah, S.T., M.T. Rabu (14:20 - 16:00) Ruang 04.08
66 Teknik Kimia Biofinishing 2 A Agus Taufiq Ir. M.Sc. Rabu (14:20 - 16:00) Ruang 01.05 A
67 Teknik Kimia Alat Industri Kimia 3 C Cholila Tamzysi, S.T., M.Eng. Rabu (15:30 - 18:00) Ruang 02.12
68 Teknik Kimia Proses Kimia Tekstil 4 2 A Febrianti Nurul Hidayah, S.T., B.Sc., M.Sc. Nurul Hidayah, S.T., B.Sc., M.Sc. Rabu (15:30 - 17:40) Ruang 03.09
69 Teknik Kimia Matematika Teknik Kimia 2 3 C Achmad Chafidz Mas Sahid, S.T., M.Sc. Rabu (15:30 - 18:00) Ruang Lab Kompt Pross
70 Teknik Kimia Sistem Manufaktur Tekstil 2 3 A Asmanto Subagyo M.Sc. Selasa (07:00 - 09:30) Ruang 01.05 A
71 Teknik Kimia Rekayasa Biokimia 2 C Ajeng Yulianti Dwi Lestari, ST., MT Selasa (07:00 - 08:40) Ruang 04.08
72 Teknik Kimia Rekayasa Biokimia 2 D Umi Rofiqah, S.T., M.T. Selasa (07:00 - 08:40) Ruang 02.10
73 Teknik Kimia Reaktor Kimia 3 B Venitalitya Alethea Sari Augustia, S.T., M.Eng. Selasa (07:00 - 09:30) Ruang 04.09
74 Teknik Kimia Fisika Dasar 2 2 C Bachrun Sutrisno Ir. M.Sc. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang 02.10
75 Teknik Kimia Teknik Reaksi Kimia 1 2 B Dr Arif Hidayat Selasa (08:40 - 10:20) Ruang 04.06 Gb
76 Teknik Kimia Kimia Analisis 2 2 E Suharno Rusdi Dr. H. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang 02.12
77 Teknik Kimia Studi Kepemimpinan Islam 2 F Drs. M. Fahmi Muqoddas, M.Hum. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang 01.05 B
78 Teknik Kimia Pengantar Teknik Tekstil 2 B Aris Sugih Arto Kholil Ir. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang 03.09
79 Teknik Kimia Manajemen Bisnis 2 A Sukirman Ir. M.M. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang 03.05. B
80 Teknik Kimia Operasi Teknik Kimia 2 3 A Fadilla Noor Rahma, S.T., M.Sc. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang 03.05. A
81 Teknik Kimia Utilitas 3 E Prof. Ir. Zainus Salimin, M.Si. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang 04.09
82 Teknik Kimia Reaktor Kimia 3 C SHOLEH MA'MUN Ir. MT., Ph.D. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang 04.08
83 Teknik Kimia Manajemen Bisnis 2 D Sukirman Ir. M.M. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang 03.05. B
84 Teknik Kimia Fisika Dasar 2 2 F Pratikno Hidayat Ir. M.Sc. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang 01.05 A
85 Teknik Kimia Kalkulus 2 2 E Faisal R M Ir., Drs. M.T., Ph.D. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang 02.10
86 Teknik Kimia Kimia Analisis 2 2 D Suharno Rusdi Dr. H. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang 02.12
87 Teknik Kimia Kimia Fisika 3 A Dr. Ifa Puspasari, S.T., M.Eng. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang 04.06 Gb
88 Teknik Kimia Studi Kepemimpinan Islam 2 G Drs. M. Fahmi Muqoddas, M.Hum. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang 01.05 B
89 Teknik Kimia Pengantar Teknik Tekstil 2 C Aris Sugih Arto Kholil Ir. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang 03.09
90 Teknik Kimia Termodinamika Teknik Kimia 2 3 D Khamdan Cahyari Selasa (12:30 - 15:00) Ruang 04.08
91 Teknik Kimia Fisika Dasar 2 2 E Pratikno Hidayat Ir. M.Sc. Selasa (12:30 - 14:10) Ruang 01.05 A
92 Teknik Kimia Teknik Reaksi Kimia 1 2 C SHOLEH MA'MUN Ir. MT., Ph.D. Selasa (12:30 - 14:10) Ruang 04.06 Gb
93 Teknik Kimia Kimia Analisis 2 2 B Suharno Rusdi Dr. H. Selasa (12:30 - 14:10) Ruang 02.12
94 Teknik Kimia Reaktor Kimia 3 E Venitalitya Alethea Sari Augustia, S.T., M.Eng. Selasa (12:30 - 15:00) Ruang 03.05. B
95 Teknik Kimia Pengantar Teknik Tekstil 2 D Aris Sugih Arto Kholil Ir. Selasa (12:30 - 14:10) Ruang 03.09
96 Teknik Kimia Azas Teknik Kimia 2 3 E Lucky Wahyu Nuzulia Setyaningsih, S.T., M.Eng. Selasa (12:30 - 15:00) Ruang 04.09
97 Teknik Kimia Ibadah dan Akhlaq 2 C Abdul Malik Khaliq Ir. H. M.M. Selasa (12:30 - 14:10) Ruang 02.10
98 Teknik Kimia Kalkulus 2 2 A Agus Taufiq Ir. M.Sc. Selasa (14:20 - 16:00) Ruang 03.09
99 Teknik Kimia Ibadah dan Akhlaq 2 A Abdul Malik Khaliq Ir. H. M.M. Selasa (14:20 - 16:00) Ruang 01.05 A
100 Teknik Kimia Termodinamika Teknik Kimia 2 3 E Khamdan Cahyari Selasa (15:30 - 18:00) Ruang 02.12
101 Teknik Kimia Perancangan Alat Proses 3 A Achmad Chafidz Mas Sahid, S.T., M.Sc. Selasa (15:30 - 18:00) Ruang 04.08
102 Teknik Kimia Perancangan Alat Proses 3 D Lilis Kistriyani S.T., M.Eng Selasa (15:30 - 18:00) Ruang 02.10
103 Teknik Kimia Utilitas 3 A Tuasikal Muhamad Amin Ir. Senin (07:00 - 09:30) Ruang 01.05 A
104 Teknik Kimia Pengantar Teknik Kimia 2 E Febrianti Nurul Hidayah, S.T., B.Sc., M.Sc. Nurul Hidayah, S.T., B.Sc., M.Sc. Senin (07:00 - 08:40) Ruang 03.09
105 Teknik Kimia Sistem Manufaktur Tekstil 4 3 A Suparman Ir. Senin (07:00 - 09:30) Ruang Jur. TK
106 Teknik Kimia Ibadah dan Akhlaq 2 D Abdul Malik Khaliq Ir. H. M.M. Senin (07:00 - 08:40) Ruang 04.08
107 Teknik Kimia Fisika Dasar 2 2 D Bachrun Sutrisno Ir. M.Sc. Senin (08:40 - 10:20) Ruang 02.10
108 Teknik Kimia Pemikiran dan Peradaban dalam Islam 2 A Dalyono Ir. MSI., C.Text ATI. Senin (08:40 - 10:20) Ruang 03.09
109 Teknik Kimia Proses Kimia Tekstil 2 2 A Febrianti Nurul Hidayah, S.T., B.Sc., M.Sc. Nurul Hidayah, S.T., B.Sc., M.Sc. Senin (08:40 - 10:20) Ruang 04.05 Gb
110 Teknik Kimia Kimia Organik 2 2 C Kamariah Dra. M.S. Senin (08:40 - 10:20) Ruang 02.12
111 Teknik Kimia Pengantar Teknik Tekstil 2 A Asmanto Subagyo M.Sc. Senin (08:40 - 10:20) Ruang 03.12
112 Teknik Kimia Ibadah dan Akhlaq 2 B Abdul Malik Khaliq Ir. H. M.M. Senin (08:40 - 10:20) Ruang 04.08
113 Teknik Kimia Utilitas 3 B Tuasikal Muhamad Amin Ir. Senin (09:30 - 12:00) Ruang 01.05 A
114 Teknik Kimia Fisika Dasar 2 2 B Bachrun Sutrisno Ir. M.Sc. Senin (10:20 - 12:00) Ruang 02.10
115 Teknik Kimia Pemikiran dan Peradaban dalam Islam 2 B Dalyono Ir. MSI., C.Text ATI. Senin (10:20 - 12:00) Ruang 03.09
116 Teknik Kimia Kimia Organik 2 2 A Kamariah Dra. M.S. Senin (10:20 - 12:00) Ruang 02.12
117 Teknik Kimia Matematika Teknik Kimia 2 3 B Faisal R M Ir., Drs. M.T., Ph.D. Senin (10:20 - 12:00) Ruang Lab Kompt Pross
118 Teknik Kimia Manajemen Bisnis 2 E Sukirman Ir. M.M. Senin (12:30 - 14:10) Ruang 02.10
119 Teknik Kimia Teknik Reaksi Kimia 1 2 A Dr Arif Hidayat Senin (12:30 - 14:10) Ruang 04.08
120 Teknik Kimia Kalkulus 2 2 D Faisal R M Ir., Drs. M.T., Ph.D. Senin (12:30 - 14:10) Ruang 03.09
121 Teknik Kimia Teknik Reaksi Kimia 1 2 F SHOLEH MA'MUN Ir. MT., Ph.D. Senin (12:30 - 14:10) Ruang 04.06 Gb
122 Teknik Kimia Perancangan Pabrik Kimia 1 2 B Dr. Diana, S.T., M.Sc. Senin (12:30 - 14:10) Ruang 04.09
123 Teknik Kimia Perancangan Pabrik Kimia 1 2 F Prof. Ir. Zainus Salimin, M.Si. Senin (12:30 - 14:10) Ruang 01.05 A
124 Teknik Kimia Azas Teknik Kimia 2 3 D Lucky Wahyu Nuzulia Setyaningsih, S.T., M.Eng. Senin (12:30 - 15:00) Ruang 02.12
125 Teknik Kimia Etika Profesi 2 A Agus Taufiq Ir. M.Sc. Senin (14:20 - 16:00) Ruang 02.10
126 Teknik Kimia Kimia Fisika 3 C Umi Rofiqah, S.T., M.T. Senin (14:20 - 16:00) Ruang 04.08
127 Teknik Kimia Pemikiran dan Peradaban dalam Islam 2 E Asep Setiawan, S.Th.I., M.Ag. Setiawan, S.Th.I., M.Ag. Senin (14:20 - 16:00) Ruang 04.09
128 Teknik Kimia Manajemen Bisnis 2 B Sukirman Ir. M.M. Senin (14:20 - 16:00) Ruang 03.09
129 Teknik Kimia Termodinamika Teknik Kimia 2 3 A Cholila Tamzysi, S.T., M.Eng. Senin (15:30 - 18:00) Ruang 01.05 A
130 Teknik Kimia Pengantar Teknik Kimia 2 D Umi Rofiqah, S.T., M.T. Senin (16:00 - 17:40) Ruang 04.08
131 Teknik Industri Perencanaan dan Pengendalian Produksi 1 3 E Elisa Kusrini Ir. M.T. Jumat (06:45 - 09:15) Ruang 02.14
132 Teknik Industri Sistem Manajemen Basis Data 3 E Erlangga Fausa Ir. M.Cis. Jumat (07:00 - 09:30) Ruang 01.05 B
133 Teknik Industri Manajemen Aset 3 A Winda Nur Cahyo Jumat (07:35 - 10:05) Ruang 03.04. a
134 Teknik Industri Metodologi Penelitian Dasar 2 A Hartomo Ir. M.Sc. Jumat (07:35 - 09:15) Ruang 03.04. B
135 Teknik Industri Ibadah dan Akhlaq 2 D Drs. H. Mardin Idris, MSI. Jumat (07:35 - 09:15) Ruang 03.11
136 Teknik Industri Pengetahuan Bahan 2 F Muchamad Sugarindra S.T. Jumat (09:15 - 11:45) Ruang 04.10
137 Teknik Industri Six Sigma 3 A Vembri Noor Helia, ST, MT. Jumat (09:15 - 11:45) Ruang Lab.Delsim
138 Teknik Industri Kalkulus 2 3 B Mohammad Ibnu Mastur Drs. MSIE. Jumat (09:15 - 11:45) Ruang 02.14
139 Teknik Industri Kalkulus 2 3 E Elanjati Worldailmi, S.T., M.Sc. Worldailmi, S.T., M.Sc. Jumat (09:15 - 11:45) Ruang 04.17
140 Teknik Industri Perencanaan dan Pengendalian Produksi 1 3 A Sri Indrawati,,S.T., M.Eng. Jumat (09:15 - 11:45) Ruang 04.12
141 Teknik Industri Perencanaan dan Pengendalian Produksi 1 3 B Elisa Kusrini Ir. M.T. Jumat (09:15 - 11:45) Ruang 03.11
142 Teknik Industri Rekayasa Sistem Kerja & Ergonomi 3 C Chancard Basumerda, ST, M.Sc Jumat (09:15 - 11:45) Ruang Lab APK Ergonom
143 Teknik Industri Perancangan Sistem Industri Terpadu 3 E Muchamad Sugarindra S.T. Jumat (13:00 - 15:30) Ruang 03.04. B
144 Teknik Industri Statistika Industri 1 2 F Vembri Noor Helia, ST, MT. Jumat (13:00 - 14:40) Ruang Lab Datamining
145 Teknik Industri Pengetahuan Bahan 2 E Muchamad Sugarindra S.T. Jumat (15:30 - 17:10) Ruang 04.10
146 Teknik Industri Sistem Manajemen Basis Data 3 D Erlangga Fausa Ir. M.Cis. Jumat (15:30 - 18:00) Ruang 03.06-B
147 Teknik Industri Sistem Cerdas 2 C Abdullah 'Azzam Jumat (15:30 - 17:10) Ruang 04.17
148 Teknik Industri Fisika Dasar 2 2 B Suci Miranda, S.T., M.Sc. Jumat (15:30 - 17:10) Ruang 02.14
149 Teknik Industri Rekayasa Sistem Kerja & Ergonomi 3 E Hartomo Ir. M.Sc. Kamis (07:00 - 09:30) Ruang Lab APK Ergonom
150 Teknik Industri Model Stokastik 3 C Winda Nur Cahyo Kamis (07:00 - 09:30) Ruang 04.12
151 Teknik Industri Model Stokastik 3 D DRS. IMAM DJATI WIDODO MEngSc Djati Widodo Drs. M.Eng.Sc. Kamis (07:00 - 09:30) Ruang 04.17
152 Teknik Industri Pengantar Ekonomika 2 C Elanjati Worldailmi, S.T., M.Sc. Worldailmi, S.T., M.Sc. Kamis (07:00 - 08:40) Ruang 02.14
153 Teknik Industri Ibadah dan Akhlaq 2 E Drs. H. Mardin Idris, MSI. Kamis (07:00 - 08:40) Ruang 03.11
154 Teknik Industri Halal Supply Chain Management 3 A Qurtubi, S.T., M.T. Kamis (07:30 - 09:30) Ruang Lab.Delsim
155 Teknik Industri Pengetahuan Bahan 2 C Sunaryo Ir. M.P. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang 03.13
156 Teknik Industri Pengantar Ekonomika 2 D Wahyudhi Sutrisno ST., MM. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang 04.10
157 Teknik Industri Statistika Industri 1 2 A Chancard Basumerda, ST, M.Sc Kamis (08:40 - 10:20) Ruang 03.04. a
158 Teknik Industri Rekayasa Sistem Kerja & Ergonomi 3 G Hartomo Ir. M.Sc. Kamis (09:30 - 12:00) Ruang Lab APK Ergonom
159 Teknik Industri Human Computer Interaction 3 A Amarria Dila Sari S.T., Kamis (09:30 - 12:00) Ruang Lab ITCentrum
160 Teknik Industri Manajemen Resiko 3 A Taufiq Immawan Kamis (09:30 - 12:00) Ruang 03.04. B
161 Teknik Industri Manajemen Resiko 3 B Dwi Handayani , S.T., M.Sc. Kamis (09:30 - 12:00) Ruang 04.04. B
162 Teknik Industri Pengendalian dan Penjaminan Mutu 3 C Harwati Harwati,,S.T. Kamis (09:30 - 12:00) Ruang 02.14
163 Teknik Industri Statistika Industri 1 2 G Vembri Noor Helia, ST, MT. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang Lab Datamining
164 Teknik Industri Pengetahuan Bahan 2 D Sunaryo Ir. M.P. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang 01.05 B
165 Teknik Industri Fisika Dasar 2 2 C Suci Miranda, S.T., M.Sc. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang 04.10
166 Teknik Industri Statistika Industri 1 2 B Chancard Basumerda, ST, M.Sc Kamis (10:20 - 12:00) Ruang 03.04. a
167 Teknik Industri Statistika Industri 1 2 C Chancard Basumerda, ST, M.Sc Kamis (12:30 - 14:10) Ruang 03.04. a
168 Teknik Industri Statistika Industri 1 2 D Vembri Noor Helia, ST, MT. Kamis (12:30 - 14:10) Ruang 03.04. B
169 Teknik Industri Model Stokastik 3 A Danang Setiawan Kamis (12:30 - 15:10) Ruang 04.12
170 Teknik Industri Human Capital Management 3 A Taufiq Immawan Kamis (12:30 - 15:10) Ruang 03.10
171 Teknik Industri Rekayasa Produktivitas 3 A Amarria Dila Sari S.T., Kamis (12:30 - 15:10) Ruang Lab APK Ergonom
172 Teknik Industri Pengantar Ekonomika 2 B Wahyudhi Sutrisno ST., MM. Kamis (12:30 - 14:10) Ruang 02.14
173 Teknik Industri Pengantar Ekonomika 2 F Qurtubi, S.T., M.T. Kamis (12:30 - 14:10) Ruang 04.10
174 Teknik Industri Sistem Cerdas 2 B Abdullah 'Azzam Kamis (12:30 - 14:10) Ruang 01.05 B
175 Teknik Industri Fisika Dasar 2 2 A Suci Miranda, S.T., M.Sc. Kamis (12:30 - 14:10) Ruang 03.11
176 Teknik Industri Statistika Industri 1 2 E Vembri Noor Helia, ST, MT. Kamis (15:30 - 17:10) Ruang 03.04. B
177 Teknik Industri Pemasaran Industri 3 A Qurtubi, S.T., M.T. Kamis (15:30 - 18:00) Ruang 02.05
178 Teknik Industri Model Stokastik 3 B DRS. IMAM DJATI WIDODO MEngSc Djati Widodo Drs. M.Eng.Sc. Kamis (15:30 - 18:00) Ruang 04.12
179 Teknik Industri Model Stokastik 3 E Danang Setiawan Kamis (15:30 - 18:00) Ruang 03.11
180 Teknik Industri Pengantar Ekonomika 2 A Elanjati Worldailmi, S.T., M.Sc. Worldailmi, S.T., M.Sc. Kamis (15:30 - 17:10) Ruang 02.14
181 Teknik Industri Sistem Cerdas 2 A Abdullah 'Azzam Kamis (15:30 - 17:10) Ruang 04.17
182 Teknik Industri Sistem Cerdas 2 D Winda Nur Cahyo Kamis (15:30 - 17:10) Ruang 02.12
183 Teknik Industri Sistem Cerdas 2 E Muhammad Ridwan Andi Purnomo S.T., M.Sc. Kamis (15:30 - 17:10) Ruang 04.10
184 Teknik Industri Mekanika Teknik 2 E Ir. Hudaya, M.M. Rabu (07:30 - 09:20) Ruang 02.14
185 Teknik Industri Metodologi Penelitian Dasar 2 B Prof. Dr. Ir. Hari Purnomo, M.T. Rabu (07:50 - 09:30) Ruang 03.04. a
186 Teknik Industri Fisika Dasar 2 2 D Dian Janari ST.MT.CIPM. Rabu (07:50 - 09:30) Ruang 04.17
187 Teknik Industri Rekayasa Sistem Kerja & Ergonomi 3 D Muhammad Ragil Suryoputro, S.T., M.Sc. Rabu (09:30 - 12:00) Ruang LAB DAS TEKNIK
188 Teknik Industri Simulasi Komputer 3 D Andrie Pasca Hendradewa, ST., MT Rabu (09:30 - 12:00) Ruang IT.CENTRUM A
189 Teknik Industri Pengetahuan Bahan 2 B Sunaryo Ir. M.P. Rabu (09:30 - 11:10) Ruang 03.11
190 Teknik Industri Pengendalian dan Penjaminan Mutu 3 E Hartomo Ir. M.Sc. Rabu (09:30 - 12:00) Ruang 04.10
191 Teknik Industri Enterprise Resource Planning 3 A Danang Setiawan Rabu (09:30 - 12:00) Ruang ERP TI
192 Teknik Industri Perancangan Sistem Industri Terpadu 3 B Harwati Harwati,,S.T. Rabu (09:30 - 12:00) Ruang Lab Sis Produk
193 Teknik Industri Fisika Dasar 2 2 E Dian Janari ST.MT.CIPM. Rabu (09:30 - 11:10) Ruang 04.17
194 Teknik Industri Perancangan Sistem Industri Terpadu 3 C Muchamad Sugarindra S.T. Rabu (09:30 - 12:00) Ruang 03.04. a
195 Teknik Industri Rekayasa Sistem Kerja & Ergonomi 3 F Atyanti Dyah Prabaswari Rabu (12:30 - 15:00) Ruang LAB DAS TEKNIK
196 Teknik Industri Simulasi Komputer 3 E Andrie Pasca Hendradewa, ST., MT Rabu (12:30 - 15:00) Ruang IT.CENTRUM A
197 Teknik Industri Desain Organisasi Industri 2 C Wahyudhi Sutrisno ST., MM. Rabu (12:30 - 14:10) Ruang 03.11
198 Teknik Industri Desain Organisasi Industri 2 D Bambang Suratno Rabu (12:30 - 14:10) Ruang 04.10
199 Teknik Industri Keselamatan Kesehatan Kerja (K3) 3 B Muhammad Ragil Suryoputro, S.T., M.Sc. Rabu (12:30 - 15:10) Ruang Lab SAP
200 Teknik Industri Mekanika Teknik 2 D Ir. Hudaya, M.M. Rabu (12:30 - 14:10) Ruang 02.14
201 Teknik Industri Perancangan Sistem Industri Terpadu 3 A Sri Indrawati,,S.T., M.Eng. Rabu (12:30 - 15:00) Ruang Lab Sis Produk
202 Teknik Industri Perancangan Sistem Industri Terpadu 3 D Annisa Annisa Uswatun Khasanah, S.T., M.Sc Rabu (12:30 - 15:00) Ruang 03.04. a
203 Teknik Industri Manajemen Strategi 3 A Bambang Suratno Rabu (15:30 - 17:10) Ruang 03.04. a
204 Teknik Industri Manajemen Perawatan 3 A Dian Janari ST.MT.CIPM. Rabu (15:30 - 17:10) Ruang 03.04. B
205 Teknik Industri Pengendalian dan Penjaminan Mutu 3 D Atyanti Dyah Prabaswari Rabu (15:30 - 18:00) Ruang 04.17
206 Teknik Industri Pemikiran dan Peradaban Islam 2 A ASS. PRAK. T. INDUSTRI 1 Sabtu (06:00 - 07:00) Ruang 02.06
207 Teknik Industri Simulasi Komputer 3 C Dwi Handayani , S.T., M.Sc. Selasa (07:00 - 09:30) Ruang IT.CENTRUM A
208 Teknik Industri Mekanika Teknik 2 A Ir. Hudaya, M.M. Selasa (07:00 - 08:40) Ruang 02.14
209 Teknik Industri Analisis dan Perancangan Perusahaan 3 A Ali Parkhan Ir. M.T. Selasa (07:00 - 09:30) Ruang 03.04. a
210 Teknik Industri Ekonomi Teknik 2 E Annisa Annisa Uswatun Khasanah, S.T., M.Sc Selasa (07:50 - 09:30) Ruang 04.17
211 Teknik Industri Mekanika Teknik 2 B Ir. Hudaya, M.M. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang 03.11
212 Teknik Industri Simulasi Komputer 3 A Dwi Handayani , S.T., M.Sc. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang IT.CENTRUM A
213 Teknik Industri Desain Organisasi Industri 2 A Wahyudhi Sutrisno ST., MM. Selasa (09:30 - 11:10) Ruang 04.10
214 Teknik Industri Kalkulus 2 3 C Mohammad Ibnu Mastur Drs. MSIE. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang 02.14
215 Teknik Industri Analisis dan Perancangan Perusahaan 3 B Ali Parkhan Ir. M.T. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang 03.04. a
216 Teknik Industri Kalkulus 2 3 F Elanjati Worldailmi, S.T., M.Sc. Worldailmi, S.T., M.Sc. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang 04.17
217 Teknik Industri Analisis dan Perancangan Perusahaan 3 D Taufiq Immawan Selasa (09:30 - 12:00) Ruang 03.04. B
218 Teknik Industri Perencanaan dan Pengendalian Produksi 1 3 D Sri Indrawati,,S.T., M.Eng. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang 04.12
219 Teknik Industri Rekayasa Sistem Kerja & Ergonomi 3 B Amarria Dila Sari S.T., Selasa (09:30 - 12:00) Ruang LAB DAS TEKNIK
220 Teknik Industri Enterprise Resource Planning 3 C Yuli Agusti Rochman, S.T., M.Eng. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang ERP TI
221 Teknik Industri Pengetahuan Bahan 2 A Sunaryo Ir. M.P. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang 03.11
222 Teknik Industri Enterprise Resource Planning 3 D Yuli Agusti Rochman, S.T., M.Eng. Selasa (12:30 - 15:10) Ruang ERP TI
223 Teknik Industri Simulasi Komputer 3 B Dwi Handayani , S.T., M.Sc. Selasa (12:30 - 15:00) Ruang IT.CENTRUM B
224 Teknik Industri Desain Organisasi Industri 2 B Wahyudhi Sutrisno ST., MM. Selasa (12:30 - 14:10) Ruang 04.10
225 Teknik Industri Mekanika Teknik 2 C Ir. Hudaya, M.M. Selasa (12:30 - 14:10) Ruang 03.11
226 Teknik Industri Supply Chain Management 3 A Suci Miranda, S.T., M.Sc. Selasa (12:30 - 15:10) Ruang 03.05. A
227 Teknik Industri Kalkulus 2 3 A Danang Setiawan Selasa (12:30 - 15:10) Ruang 04.12
228 Teknik Industri Kalkulus 2 3 D Mohammad Ibnu Mastur Drs. MSIE. Selasa (12:30 - 15:10) Ruang 02.14
229 Teknik Industri Analisis dan Perancangan Perusahaan 3 C Ali Parkhan Ir. M.T. Selasa (12:30 - 15:10) Ruang 03.04. a
230 Teknik Industri Perencanaan dan Pengendalian Produksi 1 3 C Sri Indrawati,,S.T., M.Eng. Selasa (12:30 - 15:10) Ruang 04.17
231 Teknik Industri Analisis dan Perancangan Perusahaan 3 E Taufiq Immawan Selasa (12:30 - 15:10) Ruang 03.04. B
232 Teknik Industri Mekanika Teknik 2 F Dian Janari ST.MT.CIPM. Selasa (15:30 - 17:10) Ruang 04.10
233 Teknik Industri Ekonomi Teknik 2 C Annisa Annisa Uswatun Khasanah, S.T., M.Sc Selasa (15:30 - 17:10) Ruang 02.14
234 Teknik Industri Metodologi Penelitian Dasar 2 C Muhammad Ridwan Andi Purnomo S.T., M.Sc. Selasa (15:30 - 17:10) Ruang 03.04. B
235 Teknik Industri Pengendalian dan Penjaminan Mutu 3 A Agus Mansur, S.T., M.Eng.Sc. Senin (07:00 - 09:30) Ruang 04.17
236 Teknik Industri Logika Pemrograman 3 A Abdullah 'Azzam Senin (07:00 - 09:00) Ruang 03.11
237 Teknik Industri Ekonomi Teknik 2 A Annisa Annisa Uswatun Khasanah, S.T., M.Sc Senin (09:30 - 12:00) Ruang 04.12
238 Teknik Industri Logika Pemrograman 3 B Yuli Agusti Rochman, S.T., M.Eng. Senin (09:30 - 12:00) Ruang 03.11
239 Teknik Industri Logika Pemrograman 3 E Andrie Pasca Hendradewa, ST., MT Senin (09:30 - 12:00) Ruang 04.10
240 Teknik Industri Enterprise Resource Planning 3 E Bambang Suratno Senin (09:30 - 12:00) Ruang ERP TI
241 Teknik Industri Ekonomi Teknik 2 B Annisa Annisa Uswatun Khasanah, S.T., M.Sc Senin (12:30 - 15:10) Ruang 04.17
242 Teknik Industri Logika Pemrograman 3 D Yuli Agusti Rochman, S.T., M.Eng. Senin (12:30 - 15:10) Ruang 03.11
243 Teknik Industri Logika Pemrograman 3 F Andrie Pasca Hendradewa, ST., MT Senin (12:30 - 15:10) Ruang 04.10
244 Teknik Industri Rekayasa Sistem Kerja & Ergonomi 3 A Atyanti Dyah Prabaswari Senin (12:30 - 15:10) Ruang LAB DAS TEKNIK
245 Teknik Industri Enterprise Resource Planning 3 B Bambang Suratno Senin (12:30 - 15:10) Ruang ERP TI
246 Teknik Industri Logika Pemrograman 3 C Abdullah 'Azzam Senin (15:30 - 18:00) Ruang 04.03
247 Informatika Fundamen Pengembangan Aplikasi 6 D Zainudin Zukhri S.T., M.I.T. Zukhri , ST., M.IT Rabu (12:30 - 15:00) Ruang Lab TF 3-3 Gab & Jumat (06:45 - 09:15) Ruang Lab TF 3-3 Gab
248 Informatika Fundamen Pengembangan Aplikasi 6 E Hanson Prihantoro Putro Rabu (12:30 - 15:00) Ruang Lab TF 3-1 Gab & Jumat (06:45 - 09:15) Ruang Lab TF 4-1
249 Informatika Pendidikan Kewarganegaraan 2 E Drs. Sudarto, M.Hum. Jumat (07:35 - 09:15) Ruang 03.05. B
250 Informatika Fundamen Matematika 6 A Aridhanyati, ST - Rabu (12:30 - 15:10) Ruang 03.05. B & Jumat (09:15 - 11:45) Ruang 04.04. A
251 Informatika Pemikiran dan Peradaban Islam 2 E Kurniawan Irianto Jumat (09:15 - 10:55) Ruang 03.04. B
252 Informatika Fundamen Matematika 6 B Sheila Nurul Huda Rabu (12:30 - 15:10) Ruang 04.04. A & Jumat (09:15 - 11:45) Ruang 04.04. B
253 Informatika Fundamen Matematika 6 C Taufiq Hidayat S.T., M.C.S. Rabu (12:30 - 15:10) Ruang 04.04. B & Jumat (09:15 - 11:45) Ruang 03.05. A
254 Informatika Pengembangan Sistem Informasi 6 A Chanifah Indah Ratnasari Rabu (09:30 - 12:00) Ruang 04.12 & Jumat (09:15 - 11:45) Ruang 04.08
255 Informatika Pengembangan Sistem Informasi 6 B Hari Setiaji Rabu (09:30 - 12:00) Ruang 03.06-A & Jumat (09:15 - 11:45) Ruang 04.15-A
256 Informatika Pengembangan Sistem Informasi 6 C Kholid Haryono Rabu (09:30 - 12:00) Ruang 04.03 & Jumat (09:15 - 11:45) Ruang 04.15-B
257 Informatika Pendidikan Kewarganegaraan 2 A Drs. Sudarto, M.Hum. Jumat (09:15 - 10:55) Ruang 03.05. B
258 Informatika Sistem Pakar 4 A Sri Mulyati Senin (10:20 - 12:00) Ruang Lab TF 3-3 Gab & Jumat (10:20 - 12:00) Ruang Lab TF 3-1 Gab
259 Informatika Grafika dan Multimedia 3 A Arrie Kurniawardhani Jumat (13:00 - 15:00) Ruang 04.04. A
260 Informatika Grafika dan Multimedia 3 B Septia Rani Jumat (13:00 - 15:00) Ruang 03.05. A
261 Informatika Sistem Informasi Kesehatan 4 A Chanifah Indah Ratnasari Rabu (12:30 - 15:10) Ruang 04.15-B & Jumat (13:00 - 15:10) Ruang 04.04. B
262 Informatika Pengamanan Sistem Komputer 3 A Fayruz Rahma Jumat (13:00 - 15:10) Ruang 03.04. a
263 Informatika Pengembangan Gim 6 C Affan Mahtarami S.Kom. Senin (07:00 - 09:30) Ruang Lab TF 4-2 & Jumat (13:00 - 15:30) Ruang Lab TF 3-3 Gab
264 Informatika Pengembangan Gim 6 D Galang Prihadi Mahardhika, S.Kom., M.Kom. Rabu (12:30 - 15:10) Ruang Lab TF 4-1 & Jumat (13:00 - 15:30) Ruang Lab TF 4-1
265 Informatika Pengembangan Gim 6 E Rian Adam Rajagede Rabu (12:30 - 15:10) Ruang Lab TF 4-2 & Jumat (13:00 - 15:30) Ruang Lab TF 4-2
266 Informatika Ibadah dan Akhlak 2 D Ahmad Prasetyo Jumat (15:30 - 17:10) Ruang 04.04. B
267 Informatika Fundamen Pengembangan Aplikasi 6 A Fayruz Rahma Senin (12:30 - 15:10) Ruang Lab TF 3-1 Gab & Kamis (07:00 - 09:30) Ruang Lab TF 3-3 Gab
268 Informatika Fundamen Pengembangan Aplikasi 6 B Arrie Kurniawardhani Senin (12:30 - 15:10) Ruang Lab TF 4-1 & Kamis (07:00 - 09:30) Ruang Lab TF 4-1
269 Informatika Fundamen Pengembangan Aplikasi 6 C Andhika Giri Persada, S.Kom., M.Eng. Persada, S.Kom., M.Eng. Senin (12:30 - 15:10) Ruang Lab TF 4-2 & Kamis (07:00 - 09:30) Ruang Lab TF 4-2
270 Informatika Pendidikan Kewarganegaraan 2 A Drs. Sudarto, M.Hum. Kamis (07:50 - 09:30) Ruang 04.04. B
271 Informatika Komputasi Ringan 4 A Taufiq Hidayat S.T., M.C.S. Senin (12:30 - 14:10) Ruang Lab TF 3-2A & Kamis (08:40 - 10:20) Ruang Lab TF 3-2A
272 Informatika Arsitektur Sistem Operasi 4 A Erika Ramadhani Senin (08:40 - 10:20) Ruang Lab TF 3-2B & Kamis (08:40 - 10:20) Ruang Lab TF 3-2B
273 Informatika Pemikiran dan Peradaban Islam 2 C Kurniawan Irianto Kamis (08:40 - 10:20) Ruang 04.08
274 Informatika Fundamen Matematika 6 D Moh. Idris, S.Kom., M.Kom. Senin (12:30 - 15:10) Ruang 04.15-A & Kamis (09:30 - 12:00) Ruang 03.05. B
275 Informatika Manajemen Teknologi Informasi 6 A Ahmad Raf'ie Pratama, Ph.D. Senin (12:30 - 15:10) Ruang 03.12 & Kamis (09:30 - 12:00) Ruang 03.12
276 Informatika Pengembangan Sistem Informasi 6 E HENDRIK, M.Eng. Senin (12:30 - 15:00) Ruang 04.05-B & Kamis (09:30 - 12:00) Ruang 04.15-B
277 Informatika Sistem Manajemen Basisdata 3 A Hari Setiaji Kamis (09:30 - 12:00) Ruang Lab TF 3-3 Gab
278 Informatika Pembelajaran Mesin 4 A Ridho Rahmadi Senin (08:40 - 10:20) Ruang Lab TF 3-2A & Kamis (10:20 - 12:00) Ruang Lab TF 3-2A
279 Informatika Pendidikan Kewarganegaraan 2 B Drs. Sudarto, M.Hum. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang 04.08
280 Informatika Bahasa Indonesia untuk Komunikasi Ilmiah 2 E Erika Ramadhani Kamis (10:20 - 12:00) Ruang 04.15-A
281 Informatika Pemikiran dan Peradaban Islam 2 B Kurniawan Irianto Kamis (10:30 - 12:10) Ruang 04.12
282 Informatika Grafika dan Multimedia 3 D Affan Mahtarami S.Kom. Kamis (12:30 - 15:10) Ruang 03.05. A
283 Informatika Grafika dan Multimedia 3 E Sheila Nurul Huda Kamis (12:30 - 15:10) Ruang 04.15-B
284 Informatika Grafika dan Multimedia 3 F Septia Rani Kamis (12:30 - 15:00) Ruang 04.15-A
285 Informatika Metodologi Pengabdian kepada Masyarakat 3 A Andhika Giri Persada, S.Kom., M.Eng. Persada, S.Kom., M.Eng. Kamis (12:30 - 15:00) Ruang Lab TF 3-2B
286 Informatika Manajemen Diri 3 A Aridhanyati, ST - Kamis (12:30 - 15:00) Ruang Lab TF 3-1 Gab
287 Informatika Pengembangan GIM 3 A Galang Prihadi Mahardhika, S.Kom., M.Kom. Kamis (12:30 - 15:10) Ruang Lab TF 3-3 Gab
288 Informatika Pengembangan Gim 6 B Rahadian Kurniawan SKom., MKom. Senin (09:30 - 12:00) Ruang Lab TF 4-2 & Kamis (12:30 - 15:00) Ruang Lab TF 4-1
289 Informatika Pengembangan Gim 6 F Rian Adam Rajagede Senin (09:30 - 12:00) Ruang Lab TF 4-1 & Kamis (12:30 - 15:00) Ruang Lab TF 4-2
290 Informatika Pemikiran dan Peradaban Islam 2 A Kurniawan Irianto Kamis (13:10 - 15:00) Ruang 04.04. A
291 Informatika Pemikiran dan Peradaban Islam 2 D Kurniawan Irianto Kamis (15:30 - 17:10) Ruang 04.04. A
292 Informatika Pengembangan Gim 6 A BENI SURANTO, ST SURANTO S.T. Senin (15:30 - 18:00) Ruang Lab TF 3-3 Gab & Kamis (15:30 - 18:00) Ruang Lab TF 3-3 Gab
293 Informatika Ibadah dan Akhlak 2 C Ahmad Prasetyo Kamis (15:30 - 17:10) Ruang 03.05. A
294 Informatika Pengembangan Sistem Informasi 6 D Mukhammad Andri Setiawan Senin (09:30 - 12:00) Ruang 04.05-B & Rabu (07:00 - 09:30) Ruang 04.12
295 Informatika Computer Forensics 3 A Dr. Yudi Prayudi Rabu (07:00 - 09:30) Ruang Lab TF 3-1 Gab
296 Informatika Pengembangan Sistem Informasi 6 F Kholid Haryono Senin (09:30 - 12:00) Ruang 04.15-A & Rabu (07:00 - 09:30) Ruang 03.10
297 Informatika Pendidikan Kewarganegaraan 2 C Drs. Sudarto, M.Hum. Rabu (07:50 - 09:30) Ruang 04.16
298 Informatika Rekayasa Perangkat Lunak 4 A Dhomas Hatta Fudholi, Ph.D. Rabu (08:40 - 10:20) Ruang 04.04. B & Rabu (10:20 - 12:00) Ruang 04.04. B
299 Informatika Rekayasa Perangkat Lunak 4 B Andhik Budi Cahyono Rabu (08:40 - 10:20) Ruang 04.04. A & Rabu (10:20 - 12:00) Ruang 04.04. A
300 Informatika Rekayasa Perangkat Lunak 4 C R. Teduh Dirgahayu Rabu (08:40 - 10:20) Ruang 03.05. B & Rabu (10:20 - 12:00) Ruang 03.05. B
301 Informatika Bahasa Indonesia untuk Komunikasi Ilmiah 2 D Sri Mulyati Rabu (08:40 - 10:20) Ruang 04.15-B
302 Informatika Fundamen Matematika 6 E Ahmad Fathan Hidayatullah, S.T. Senin (12:30 - 15:10) Ruang 03.04. a & Rabu (09:30 - 12:00) Ruang 03.05. A
303 Informatika Pencitraan Medis 4 A IZZATI MUHIMMAH ST Muhimmah S.T., M.Sc. Senin (12:30 - 14:10) Ruang Lab TF 3-3 Gab & Rabu (10:20 - 12:00) Ruang Lab TF 3-1 Gab
304 Informatika Etika Profesi 2 A Dr. Yudi Prayudi Rabu (10:20 - 12:00) Ruang Lab TF 3-2B
305 Informatika Pendidikan Kewarganegaraan 2 D Drs. Sudarto, M.Hum. Rabu (10:20 - 12:00) Ruang 04.15-A
306 Informatika Grafika dan Multimedia 3 C Septia Rani Rabu (12:30 - 15:10) Ruang 04.15-A
307 Informatika Sistem Pendukung Keputusan 3 A Rahadian Kurniawan SKom., MKom. Rabu (12:30 - 15:10) Ruang 03.10
308 Informatika Metodologi Penelitian 3 A Irving V Paputungan Rabu (15:30 - 18:00) Ruang 04.10
309 Informatika Ibadah dan Akhlak 2 B Ahmad Prasetyo Rabu (15:30 - 17:10) Ruang 04.15-B
310 Informatika Ibadah & Akhlak 2 A ASS. PRAK. T. INFORM. 2 Sabtu (07:00 - 08:40) Ruang 01.05 A
311 Informatika Bahasa Inggris untuk Informatika 4 A Lizda Iswari Sabtu (07:00 - 08:40) Ruang Lab TF 3-2A
312 Informatika Etika Profesi 2 A Prof. Fathul Wahid, S.T., M.Sc., Ph.D. Sabtu (07:50 - 09:30) Ruang Jur. IF
313 Informatika Etika Profesi 2 E Irving V Paputungan Sabtu (07:50 - 09:30) Ruang KP - TF
314 Informatika Etika Profesi 2 C Prof. Fathul Wahid, S.T., M.Sc., Ph.D. Sabtu (09:30 - 11:10) Ruang Jur. IF
315 Informatika Etika Profesi 2 F Irving V Paputungan Sabtu (09:30 - 11:10) Ruang KP - TF
316 Informatika Etika Profesi 2 G Irving V Paputungan Sabtu (11:10 - 12:50) Ruang Jur. IF
317 Informatika Topik Terpilih 4 A Erika Ramadhani Sabtu (15:30 - 18:00) Ruang 04.05-B
318 Informatika Bahasa Indonesia untuk Komunikasi Ilmiah 2 B Zainudin Zukhri S.T., M.I.T. Zukhri , ST., M.IT Senin (07:00 - 08:40) Ruang 03.05. A
319 Informatika Rekayasa Perangkat Lunak 4 D Hanson Prihantoro Putro Senin (08:40 - 10:20) Ruang 03.10 & Senin (10:20 - 12:00) Ruang 03.10
320 Informatika Rekayasa Perangkat Lunak 4 E Andhik Budi Cahyono Senin (08:40 - 10:20) Ruang 02.05 & Senin (10:20 - 12:00) Ruang 02.05
321 Informatika Bahasa Indonesia untuk Komunikasi Ilmiah 2 C Zainudin Zukhri S.T., M.I.T. Zukhri , ST., M.IT Senin (08:40 - 10:20) Ruang 03.05. A
322 Informatika Animasi Komputer 3 A Affan Mahtarami S.Kom. Senin (12:30 - 15:00) Ruang 03.05. A
323 Informatika Ibadah dan Akhlak 2 A Ahmad Prasetyo Senin (15:30 - 17:10) Ruang 03.05. A
324 Teknik Elektro Rangkaian Listrik 2 2 A DOSEN JTE FTI Jumat (06:00 - 06:30) Ruang Lab.Telkom
325 Teknik Elektro Fisika II 4 B Husein Mubarok, S.T., M.Eng. Senin (12:30 - 15:00) Ruang 04.03 & Jumat (06:45 - 09:15) Ruang 04.10
326 Teknik Elektro Metode Numerik 4 A IZZATI MUHIMMAH ST Muhimmah S.T., M.Sc. Rabu (12:30 - 15:00) Ruang 04.03 & Jumat (06:45 - 09:15) Ruang 04.03
327 Teknik Elektro Fisika II 4 A Husein Mubarok, S.T., M.Eng. Senin (09:30 - 12:00) Ruang 04.03 & Jumat (09:15 - 11:45) Ruang 04.16
328 Teknik Elektro Ibadah dan Akhlak 2 A DOSEN JTE FTI Jumat (09:15 - 11:45) Ruang KP - TE
329 Teknik Elektro Metode Numerik 4 B Ida Nurcahyani, S.T., M.Eng. Rabu (09:30 - 12:00) Ruang 04.06 Gb & Jumat (09:15 - 11:45) Ruang 03.13
330 Teknik Elektro Kewarganegaraan 2 A Sukirno, SH., CN., M.Hum. SH., CN., M.Hum. Jumat (13:00 - 14:40) Ruang 02.14
331 Teknik Elektro Smart Grid 3 A DOSEN JTE FTI Jumat (13:00 - 15:30) Ruang KKN-TE
332 Teknik Elektro Smart Grid 3 A Setyawan Wahyu Pratomo, S.T., M.T. Jumat (13:00 - 15:30) Ruang 02.05
333 Teknik Elektro Kewarganegaraan 2 B Sukirno, SH., CN., M.Hum. SH., CN., M.Hum. Jumat (14:40 - 16:20) Ruang 03.13
334 Teknik Elektro Kapita Selekta Telekomunikasi 3 A Firdaus S.T., M.T. Firdaus,,S.T. Jumat (15:30 - 18:00) Ruang 02.05
335 Teknik Elektro Elektronika Lanjut 2 A DOSEN JTE FTI Kamis (06:00 - 06:30) Ruang Lab.Telkom
336 Teknik Elektro Islam Ulil Albab 3 A Firdaus S.T., M.T. Firdaus,,S.T. Kamis (09:30 - 12:00) Ruang 04.16
337 Teknik Elektro Pengantar Ilmu Bahan 3 B Ida Nurcahyani, S.T., M.Eng. Kamis (09:30 - 12:00) Ruang 04.03
338 Teknik Elektro Teknik Kendali Digital 3 A Dwi Ana Ratna Wati S.T. Kamis (09:30 - 12:00) Ruang Lab eldig
339 Teknik Elektro Arsitektur Sistem Komputer dan Antarmuka 3 A Dhomas Hatta Fudholi, Ph.D. Kamis (09:30 - 12:00) Ruang 03.10
340 Teknik Elektro Sistem Digital 5 A Medilla Kusriyanto S.T. Rabu (10:20 - 12:00) Ruang 04.16 & Kamis (10:20 - 12:00) Ruang 03.13
341 Teknik Elektro Islam Ulil Albab 3 B Firdaus S.T., M.T. Firdaus,,S.T. Kamis (12:30 - 15:00) Ruang 04.16
342 Teknik Elektro Pengantar Ilmu Bahan 3 A Almira Budiyanto, S.Si., M.Eng. Budiyanto, S.Si., M.Eng. Kamis (12:30 - 15:00) Ruang 04.03
343 Teknik Elektro Sistem Digital 5 B Hendra Setiawan Rabu (07:50 - 09:30) Ruang 04.03 & Kamis (12:30 - 14:10) Ruang 03.13
344 Teknik Elektro Kendali Proses 3 A Dwi Ana Ratna Wati S.T. Kamis (12:30 - 15:00) Ruang LAB DAS TEKNIK
345 Teknik Elektro Kapita Selekta Telekomunikasi 3 A DOSEN JTE FTI Kamis (15:30 - 18:00) Ruang KKN-TE
346 Teknik Elektro Pengantar Teknik Elektro 3 B Yusuf Aziz Amrulloh Rabu (07:00 - 09:30) Ruang 03.13
347 Teknik Elektro Pengantar Teknik Elektro 3 A Yusuf Aziz Amrulloh Rabu (09:30 - 12:00) Ruang 03.13
348 Teknik Elektro Antenna dan Propagasi 3 A Firdaus S.T., M.T. Firdaus,,S.T. Rabu (09:30 - 12:00) Ruang Lab Elek. Digit
349 Teknik Elektro Pemrosesan Sinyal Digital 3 B Dwi Ana Ratna Wati S.T. Rabu (09:30 - 12:00) Ruang 03.12
350 Teknik Elektro Sistem Kelistrikan Perumahan dan Industri 3 A Setyawan Wahyu Pratomo, S.T., M.T. Rabu (09:30 - 12:00) Ruang 03.10
351 Teknik Elektro Etika Profesi 2 A DOSEN JTE FTI Rabu (10:20 - 12:00) Ruang KKN-TE
352 Teknik Elektro Teknik Antarmuka 2 A DOSEN JTE FTI Rabu (12:30 - 15:00) Ruang 04.05 Gb
353 Teknik Elektro Pemrosesan Sinyal Digital 3 A Dzata Farahiyah, ST, M.Sc Rabu (12:30 - 15:00) Ruang 03.13
354 Teknik Elektro Teknik Instalasi dan Desain Kelistrikan Industri 3 A DOSEN JTE FTI Rabu (12:30 - 15:00) Ruang KKN-TE
355 Teknik Elektro Sistem Kelistrikan Perumahan dan Industri 3 B Setyawan Wahyu Pratomo, S.T., M.T. Rabu (12:30 - 15:00) Ruang 03.12
356 Teknik Elektro Robotika 3 A R M Sisdarmanto Adinandra S.T., M.Sc. Rabu (15:30 - 18:00) Ruang 03.12
357 Teknik Elektro Robotika 3 A DOSEN JTE FTI Rabu (15:30 - 18:00) Ruang 04.16
358 Teknik Elektro Robotika 3 B DOSEN JTE FTI Rabu (15:30 - 18:00) Ruang 02.05
359 Teknik Elektro Muamalah 2 A DOSEN JTE FTI Sabtu (11:00 - 12:00) Ruang 03.04. B
360 Teknik Elektro Manajemen Proyek 2 B DOSEN JTE FTI Sabtu (13:30 - 14:00) Ruang KP - TE
361 Teknik Elektro Logika Pemrograman 3 A Elvira Sukma Wahyuni, S.Pd.T., M.Eng Wahyuni, S.Pd.T., M.Eng Senin (12:30 - 14:10) Ruang 04.16 & Selasa (07:00 - 09:30) Ruang 04.12
362 Teknik Elektro Kewirausahaan Syariah 2 A Santo Ajie Selasa (08:40 - 10:20) Ruang 04.03
363 Teknik Elektro Bahasa Inggris untuk Teknik Elektro 2 B Anggara Jatu Kusumawati SS., MA. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang 03.13
364 Teknik Elektro Manajemen Proyek 3 A Suci Miranda, S.T., M.Sc. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang 04.05 Gb
365 Teknik Elektro Kewirausahaan Syariah 2 B Santo Ajie Selasa (10:20 - 12:00) Ruang 04.03
366 Teknik Elektro Bahasa Inggris untuk Teknik Elektro 2 A Anggara Jatu Kusumawati SS., MA. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang 03.13
367 Teknik Elektro Manajemen Proyek 3 B Vembri Noor Helia, ST, MT. Selasa (12:30 - 15:00) Ruang 03.13
368 Teknik Elektro Logika Pemrograman 3 B Elvira Sukma Wahyuni, S.Pd.T., M.Eng Wahyuni, S.Pd.T., M.Eng Senin (07:50 - 09:30) Ruang 04.03 & Selasa (15:30 - 18:00) Ruang 01.06
369 Teknik Elektro Pengukuran dan Instrumentasi 3 B Almira Budiyanto, S.Si., M.Eng. Budiyanto, S.Si., M.Eng. Senin (09:30 - 12:00) Ruang 04.16
370 Teknik Elektro Metodologi Riset 2 A DOSEN JTE FTI Senin (09:30 - 12:00) Ruang Lab.Telkom
371 Teknik Elektro Penulisan Ilmiah 2 B Elvira Sukma Wahyuni, S.Pd.T., M.Eng Wahyuni, S.Pd.T., M.Eng Senin (10:20 - 12:00) Ruang 03.12
372 Teknik Elektro Teknik Instrumentasi 2 A DOSEN JTE FTI Senin (12:30 - 15:00) Ruang KP - TE
373 Teknik Elektro Pengukuran dan Instrumentasi 3 A Almira Budiyanto, S.Si., M.Eng. Budiyanto, S.Si., M.Eng. Senin (12:30 - 15:00) Ruang 03.13
374 Teknik Elektro Penulisan Ilmiah 2 A Ida Nurcahyani, S.T., M.Eng. Senin (12:30 - 14:10) Ruang 01.05 B
375 Teknik Elektro Ekonomi Teknik 2 A DOSEN JTE FTI Senin (15:30 - 16:00) Ruang KP - TE
376 Teknik Mesin Sistem Mekatronika & Pengukuran 2 4 C Donny Suryawan Jumat (08:25 - 11:45) Ruang Jur. MS
377 Teknik Mesin Kalkulus 2 3 B Faisal Arif Nurgesang Jumat (09:15 - 11:45) Ruang 03.06-B
378 Teknik Mesin Statika Struktur 3 A Dr. Muhammad Khafidh, ST., MT Jumat (09:15 - 11:45) Ruang 04.05-A
379 Teknik Mesin Metalurgi Fisik 3 C Muhammad Ridlwan Jumat (13:00 - 15:30) Ruang 03.06-B
380 Teknik Mesin Kalkulus 2 3 C Finny Pratama Putera, S.T., M.Eng. Pratama Putera, S.T., M.Eng. Kamis (07:00 - 09:30) Ruang 04.05-A
381 Teknik Mesin Teknik Termofluida 1 3 C rahmat riza Kamis (07:00 - 09:30) Ruang 04.11
382 Teknik Mesin Etika Profesional 2 B Santo Ajie Kamis (07:00 - 08:40) Ruang 04.05-B
383 Teknik Mesin Statistika 2 A Agung Nugroho Adi Kamis (08:40 - 10:20) Ruang 03.06-A
384 Teknik Mesin Desain Produk Mekanik 1 4 A Dr. Muhammad Khafidh, ST., MT Selasa (10:20 - 12:00) Ruang 04.05-A & Kamis (08:40 - 10:20) Ruang 04.15-A
385 Teknik Mesin Desain Produk Mekanik 1 4 C Risdiyono, S.T., M.Eng., Ph.D. Senin (12:30 - 14:10) Ruang 03.06-A & Kamis (08:40 - 10:20) Ruang 03.06-B
386 Teknik Mesin Kapita Selekta Desain 3 A Prof. Dr. Ir. Hari Purnomo, M.T. Kamis (09:30 - 12:00) Ruang 04.05-B
387 Teknik Mesin Tugas Perancangan 3 A DOSEN JTM FTI Kamis (09:30 - 12:00) Ruang Jur. MS
388 Teknik Mesin Statistika 2 B Agung Nugroho Adi Kamis (10:20 - 12:00) Ruang 03.06-A
389 Teknik Mesin Desain Produk Mekanik 1 4 B Purtojo Selasa (10:20 - 12:00) Ruang 03.06-B & Kamis (10:20 - 12:00) Ruang 04.05-A
390 Teknik Mesin Metode Penelitian & Perancangan 2 B Dr. Muhammad Khafidh, ST., MT Kamis (10:20 - 12:00) Ruang 03.06-B
391 Teknik Mesin Teknik Pengelasan 3 A Yustiasih Puwaningrum S.T., M.T. Kamis (12:30 - 15:00) Ruang 04.05-B
392 Teknik Mesin Mesin Cerdas 3 A Purtojo Kamis (12:30 - 15:00) Ruang 03.06-B
393 Teknik Mesin Statika Struktur 3 C Risdiyono, S.T., M.Eng., Ph.D. Kamis (12:30 - 15:00) Ruang 04.11
394 Teknik Mesin Teknik Termofluida 3 3 A Agung Nugroho Adi Kamis (12:30 - 15:00) Ruang 02.05
395 Teknik Mesin Pemilihan Bahan & Proses 3 A Muhammad Ridlwan Kamis (12:30 - 15:00) Ruang 04.05-A
396 Teknik Mesin Kalkulus 2 3 A Faisal Arif Nurgesang Kamis (12:30 - 15:00) Ruang 03.06-A
397 Teknik Mesin Metalurgi Fisik 3 B Muhammad Ridlwan Kamis (15:00 - 17:30) Ruang 03.06-A
398 Teknik Mesin Teknik Termofluida 1 3 B rahmat riza Rabu (07:00 - 09:30) Ruang 03.06-A
399 Teknik Mesin Statika Struktur 3 B Risdiyono, S.T., M.Eng., Ph.D. Rabu (07:00 - 09:30) Ruang 04.05-B
400 Teknik Mesin Etika Profesional 2 A Santo Ajie Rabu (07:30 - 08:40) Ruang 04.05-A
401 Teknik Mesin Islam Ulil Albab 3 A Drs. Jamroni, MSI. Rabu (08:40 - 10:20) Ruang 04.05-A
402 Teknik Mesin Kimia 2 A Dr. Diana, S.T., M.Sc. Rabu (08:40 - 10:20) Ruang 04.11
403 Teknik Mesin Tribologi 3 A Dr. Muhammad Khafidh, ST., MT Rabu (09:30 - 12:00) Ruang 03.06-B
404 Teknik Mesin Islam Ulil Albab 3 B Drs. Jamroni, MSI. Rabu (10:20 - 12:00) Ruang 03.04. B
405 Teknik Mesin Kimia 2 B Dr. Diana, S.T., M.Sc. Rabu (10:20 - 12:00) Ruang 04.11
406 Teknik Mesin Material Teknik 3 A Finny Pratama Putera, S.T., M.Eng. Pratama Putera, S.T., M.Eng. Rabu (12:30 - 15:00) Ruang 03.06-A
407 Teknik Mesin Material Teknik 3 C Yustiasih Puwaningrum S.T., M.T. Rabu (12:30 - 15:00) Ruang 04.05-B
408 Teknik Mesin Sistem Mekatronika & Pengukuran 2 4 B Donny Suryawan Rabu (12:30 - 15:50) Ruang Jur. MS
409 Teknik Mesin Tugas Perancangan 3 D Risdiyono, S.T., M.Eng., Ph.D. Rabu (12:30 - 14:10) Ruang 02.05
410 Teknik Mesin Gambar Manufaktur 3 G Santo Ajie Rabu (12:30 - 15:10) Ruang LAB CAD B
411 Teknik Mesin CAE 3 A rahmat riza Rabu (12:30 - 15:00) Ruang 03.06-B
412 Teknik Mesin Kimia 2 C Dr. Diana, S.T., M.Sc. Rabu (12:30 - 14:10) Ruang 04.11
413 Teknik Mesin Metalurgi Fisik 3 A Muhammad Ridlwan Rabu (15:00 - 17:30) Ruang 03.06-A
414 Teknik Mesin Islam Rahmatan lil Alamin 3 A DOSEN JTM FTI Sabtu (15:30 - 18:00) Ruang 01.05 A
415 Teknik Mesin Statistika 2 C DRS. IMAM DJATI WIDODO MEngSc Djati Widodo Drs. M.Eng.Sc. Selasa (07:00 - 08:40) Ruang 03.06-A
416 Teknik Mesin Teknik Termofluida 1 3 A rahmat riza Selasa (07:00 - 09:30) Ruang 04.11
417 Teknik Mesin Gambar Manufaktur 3 B Arif Budi Wicaksono, S.T., M.Eng. Selasa (07:00 - 09:30) Ruang Lab CAD A
418 Teknik Mesin Pendidikan Agama Islam 2 B Drs. Jamroni, MSI. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang 04.05-A
419 Teknik Mesin Sistem Mekatronika & Pengukuran 2 4 A Donny Suryawan Selasa (08:40 - 12:00) Ruang Jur. MS
420 Teknik Mesin Material Teknik 3 B Yustiasih Puwaningrum S.T., M.T. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang 04.05-B
421 Teknik Mesin Tugas Perancangan 3 E Mohammad Faizun, ST., M.Eng. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang 04.11
422 Teknik Mesin Teknik Termofluida 3 3 C Finny Pratama Putera, S.T., M.Eng. Pratama Putera, S.T., M.Eng. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang 03.06-A
423 Teknik Mesin Pendidikan Agama Islam 2 C Drs. Jamroni, MSI. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang 04.15-A
424 Teknik Mesin Metode Penelitian & Perancangan 2 A Dr. Muhammad Khafidh, ST., MT Selasa (12:30 - 14:10) Ruang 03.06-B
425 Teknik Mesin Gambar Manufaktur 3 F Faisal Arif Nurgesang Selasa (12:30 - 15:00) Ruang Lab CAD A
426 Teknik Mesin Gambar Manufaktur 3 H Santo Ajie Selasa (12:30 - 15:00) Ruang LAB CAD B
427 Teknik Mesin Gambar Manufaktur 3 C Donny Suryawan Senin (07:00 - 09:30) Ruang Lab CAD A
428 Teknik Mesin Gambar Manufaktur 3 D Arif Budi Wicaksono, S.T., M.Eng. Senin (07:00 - 09:30) Ruang LAB CAD B
429 Teknik Mesin Pendidikan Agama Islam 2 A Drs. Jamroni, MSI. Senin (08:40 - 10:20) Ruang 04.04. B
430 Teknik Mesin Kapita Selekta Ilmu Teknik Mesin 3 A Mohammad Faizun, ST., M.Eng. Senin (09:30 - 12:00) Ruang 04.05-A
431 Teknik Mesin Teknik Termofluida 3 3 B Finny Pratama Putera, S.T., M.Eng. Pratama Putera, S.T., M.Eng. Senin (09:30 - 12:00) Ruang 03.06-A
432 Teknik Mesin Gambar Manufaktur 3 A Arif Budi Wicaksono, S.T., M.Eng. Senin (12:30 - 15:00) Ruang Lab CAD A
433 Teknik Mesin Gambar Manufaktur 3 E Faisal Arif Nurgesang Senin (12:30 - 15:00) Ruang LAB CAD B